LE MANS BJ20 - FFE
17/06/2022 - 19/06/2022 SO

3 - Préparatoire (1,20 m) Pôle Européen du Cheval - Résultats

17/06/2022 - 12:00 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Piste Rouge - Nb Engages : 43
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
43 FLOXEL DU BIDOU Lucy BERLOTY 0 70.87 11.79 €
1.
1 GALAXIE DE NANTUEL Arthur DEUQUET 0 71.70 11.79 €
1.
9 DUNHYLL DE BREVE Cannelle DELBORD 0 72.80 11.79 €
1.
12 ATHENA DE KERGUELEN Stephen WYZUJ 0 71.32 11.79 €
1.
14 VOSCO FRIVOL Abel SAUVAT 0 70.56 11.79 €
1.
16 KATAPULTE GP DU BOIS MADA Olivier LOMER 0 75.79 11.79 €
1.
19 EVEREST DE RIVERLAND Matheo DENIBEAU 0 73.47 11.79 €
1.
20 GOUFI LILI David DAGRON 0 75.06 11.79 €
1.
22 BOLERO DU ROUET Cyril GUILLON 0 75.97 11.79 €
1.
23 DAKOTA BELLONNIERE Matthieu DOOSE 0 74.53 11.79 €
1.
26 GAYA DE NANTUEL Arthur DEUQUET 0 73.30 11.79 €
1.
27 EDEN ROCK A Paco Manadou DIOUF 0 73.92 11.79 €
1.
30 FOLLIA DU MONTET Arianna SCHIVO 0 74.60 11.79 €
1.
31 FUNKY DU LOIR Axel COUTTE 0 72.86 11.79 €
1.
33 KLASSICBALOURINA IHF Steve ROUSSEAU 0 73.83 11.79 €
1.
34 DE RIO Aurelie MARLET 0 66.92 11.79 €
1.
37 GALAAD TOURNERIE Baptiste POMMIER 0 80.61 11.79 €
1.
38 DUM DUM DU TALUS Alice CALLETTE 0 75.72 11.79 €
1.
39 FREEDOM DU TOULTIA Z Julie LE GUERN 0 73.16 11.79 €
20.
2 FLY UP DE BANUEL Mathieu LEMOINE 4 79.86  
20.
6 FOULQUES DE CREANS Axel COUTTE 4 79.41  
20.
8 CENTAUR DE MONTRAVERS Axelle DRONNEAU 4 68.38  
20.
13 DAKOTA DE NATH Thierry DESCHAMPS 4 72.89  
20.
15 FANDGIO Mathieu LEMOINE 4 78.44  
20.
24 FILADELFIA DUMAIZERET Louisiane CHESNIER 4 73.51  
20.
36 PRETTY WOMAN Chiara Sophia AMOR 4 69.34  
20.
40 FOREVER DE L'AUBERE Fabiola VERSINI 4 76.71  
20.
41 CAPITO VD LINDENBERGH Mathieu LEMOINE 4 74.98  
29.
11 DIVA IDEALE Gwendoline MONDHER 6 91.71  
30.
3 GITAN DU LOGIS Paco Manadou DIOUF 8 79.10  
30.
5 DURTY DES RONDETS Arianna SCHIVO 8 69.53  
30.
17 COCOBOY DE BORDENAVE Solene VION 8 73.89  
30.
18 POWER GIRL JMG Sarah MARCEL DIRICKX 8 74.95  
30.
25 BILLY DE LAUME Same RAVON 8 70.53  
30.
42 BRAKAR DES EMBRUNS Lara THOMAS LEPAGNEUL 8 66.02  
36.
21 LEEROY SUNHEUP Z Stephanie GUILLON 10 91.05  
37.
28 FLAMENCKO DE TAEL Mathieu LEMOINE 12 79.61  
37.
35 ARTISTE DE VILLEMER Zoe NIEL 12 71.05  
39.
7 ELINA DE KERGAS Maxime GAUQUELIN 18 105.30  
4 ODALISCA SOBRAL DA COSTA Laetitia DE MOUSTIER EL  
10 CAMPIONE SON Frederique LAUNAY EL  
29 GLENDORA VILLE Laetitia DE MOUSTIER NP  
32 VERY NICE DE MILLERY Maxime GAUQUELIN NP