LE MANS BJ20 - FFE
17/06/2022 - 19/06/2022 SO

14 - Amateur 1 Grand Prix (1,15 m) PRIVILEGE EQUITATION - Résultats

18/06/2022 - 10:00 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Piste Rouge - Nb Engages : 50
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
15 TIPTOPJAZZ DES GROGES Elisabeth LUMET 0 34.30 125.00 €
2.
26 ENDOLA Coralie DELBORD 0 37.04 95.00 €
3.
46 BABY PRETTY Lucia PIGEON 0 37.19 75.00 €
4.
4 UNABELLE D'EGLEFIN Anne CHAUTARD 0 37.50 60.00 €
5.
16 AUGUSTE DE MESLAY Aurelien LAFOSSE 0 38.93 50.00 €
6.
33 RIVER STAR Hortense DERVELOY 0 40.29 40.00 €
7.
49 INDIGO VAN'T GESTELHOF Elisa ESNAULT 0 40.50 30.00 €
8.
1 FLICKA DU MENEC Maxime GILOT 0 42.72 25.00 €
9.
2 ELLEVA D'ESPOIR Julie MARIANI 4 35.71 20.00 €
10.
38 EVEREST DE HUS Laura PLANCON 4 36.78 20.00 €
11.
12 DANGELUS DE LEVAUX Anne Sophie CZUDAKIEWICZ 4 37.74  
12.
5 ELIOTTE DU FORT Clotilde BEGON LOURS 4 38.12  
13.
10 CUBA LIBRE DN Camille BRULE 4 38.32  
14.
31 BAGATELLE LILI Gaelle AUDAT 4 38.40  
15.
11 OBELLE DE BEAUTE Maud PICHOT 4 40.43  
16.
22 BONOBO D'OR Zoe VURCKE 4 41.12  
17.
23 AUSONE LA JOUSSE Estelle CHAPPEY 4 46.29  
18.
35 FASHION DES IRIS Clara BARRY 5 48.01  
19.
6 CHIKSTEAD D'OSMONDE Francois Aime LAURENT 8 36.40  
20.
14 UMBERTO TAME Chloe MIOSSEC 8 36.95  
21.
45 COME BACK D'ECHO Alejandra MEDINA 8 40.92  
22.
47 BRAKAR DES EMBRUNS Lara THOMAS LEPAGNEUL 8 41.28  
23.
44 ELINA DE KERGAS Maxime GAUQUELIN 8 42.10  
24.
50 SIRWOOD DE LOBIAU Elisa ESNAULT 8 42.92  
25.
48 GALA DEL NAT Nathalie JAMET 8 44.48  
26.
25 CRYSTALE DES REFLETS Maeva KERMAREC 10 45.54  
27.
13 EXTRA DU VAL GUERARD Lea AMSELLEM 11 45.73  
28.
8 CANCALE Gaele T KINT DE ROODENBEKE 12 38.75  
29.
28 DYBELLA DE LA RAPEE Anais LENOT 12 42.08  
30.
17 FILLE D'AVRIL VD Yves Marie VANDAMME 12 42.90  
31.
24 CALOU DE VESQUERIE Victor MOULINIER 12 45.47  
32.
3 DIVA IDEALE Gwendoline MONDHER 14 69.01  
33.
37 GOODBYE BAFANA THOM Mathilde VINOIS 16 38.72  
34.
9 HESIA DE LA VALLIERE Ellalia LEFEBVRE 16 42.58  
35.
41 CERENA DE ROUHET Lisenn LALIER BRETAUDEAU 17 65.98  
36.
30 ELITE MOTINERIE Ninon DOOSE 20 43.21  
37.
21 UGO DE ST DRUON Henri MARMUSE 20 77.39  
38.
7 CRAZY HEART D'AUSTRAL Ines DIJON 21 47.99  
39.
34 FULLSTAR DU NOYER Evariste KIBLEUR 23 41.86  
42 ULTYMO DE GREE LA Nathalie JEULIN AB  
18 H ASTRERINA Z Cecile BOTTIGELLI NP  
19 VERY NICE DE MILLERY Maxime GAUQUELIN NP  
20 ANAPURNA DE SOULAC Lucas BRUN NP  
27 GOLDEN BOY DES ORCETS Camille NOURY NP  
29 ELDORADO DE TUS Clara DONNE NP  
32 FIESTA DEL NAT Nathalie JAMET NP  
36 AROBAZ DE KEROUE Florine LEVASSEUR NP  
39 DHY NOT CERISY Aline GIRARD GONNET NP  
40 BOW OW DE LA LOGE Isaure CHARPENTIER NP  
43 BRILLANTISINE Cecile BOTTIGELLI NP