LE MANS BJ20 - FFE
17/06/2022 - 19/06/2022 SO

15 - Pro 2 Grand Prix (1,30 m) La Gée - Résultats

18/06/2022 - 12:15 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (Art. 238.2.1)
Piste Rouge - Nb Engages : 41
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
7 CENTINA DE CHAMPLOUE Etienne LENOT 0 64.42 375.00 €
2.
41 BACARA DE MORAN Alexis CHAMPION 0 64.59 285.00 €
3.
29 ARMAGNAC D'AZILAN Karim Florent LAGHOUAG 0 66.28 225.00 €
4.
24 UGENE DE CERISY Herve NAMIETA 0 67.73 180.00 €
5.
4 TEMPESTUOSO LS Karim Florent LAGHOUAG 0 68.77 150.00 €
6.
40 DAKOTA DE LAUME Charles Henri ROBERT 0 69.00 120.00 €
7.
14 BINIOU DE LAUNAY Pierre Louis DARBARY 0 69.45 90.00 €
8.
22 CORAIL DU VALON Alexis CHAMPION 0 71.95 75.00 €
9.
33 FORBAN DE VAINS Valentin PACAUD 0 72.15 60.00 €
10.
34 BABY BOOM O'MOULIN Lauren DEVINE 4 64.40  
11.
35 ELEKTRA DU MOULIN Theo LEMARRE 4 68.89  
12.
38 BEAUTIFUL DE BRIAND Sandrine MARIANI 4 69.11  
13.
27 ETOILE DE BELIARD Thomas CARLILE 4 71.10  
14.
8 FAHRENHEIT DE VAINS Valentin PACAUD 4 72.25  
15.
16 EDEN ROCK A Paco Manadou DIOUF 4 72.75  
16.
6 DAYDREAM BELIEVER Edouard MERCIER 4 76.86  
17.
18 MESSINA Laetitia AIRIAU 8 68.00  
18.
11 IT'S MY LIFE Wenceslas THOMEL 8 68.31  
19.
31 BALLERINE DE BLONDEL Edouard MERCIER 8 69.61  
20.
13 CENTAUR DE MONTRAVERS Axelle DRONNEAU 8 70.49  
21.
32 DIVINE VOILA LARA Etienne LENOT 8 70.87  
22.
5 FAL'BALA D'AURY Louisiane CHESNIER 8 70.94  
23.
26 CARIOCA JO Melodie HERNANDEZ 8 71.09  
24.
19 BIDIBUL CHAYOTTES Laure BERTRAND 8 73.58  
25.
12 DESIR DE MINUIT Flavien ROLLY 8 75.98  
26.
30 FARAH PAULOIS Louisiane CHESNIER 10 88.67  
27.
15 AUBELIA DE VAINS Simon MYENS 11 92.88  
28.
17 URANIUM RUMEL Julie GARCIA PELAYO 12 65.98  
29.
3 CENTACHA BLUE Alexis CHAMPION 12 67.23  
30.
23 FIGARO DU VOUGE Jean Francis SIMON 12 78.89  
31.
36 PIPER VD WITHOEVE Z Henri MARMUSE 14 103.68  
32.
9 VEGA O'MOULIN Lauren DEVINE 16 66.72  
33.
10 GARITCHOU DE LANDELO Theo LEMARRE 20 67.07  
34.
21 FAUVE FL Charles Henri ROBERT 20 126.40  
1 HANGOVER Chiara Sophia AMOR NP  
2 ESCUDO DE KREISKER Charles Henri ROBERT NP  
20 DIAMAN D'LA ROUSSERIE Isaure CHARPENTIER NP  
25 ARGELES DU BREUIL Franck HASLE NP  
28 GONDOLA VAN HET LINDEHOF Eric LE GREL NP  
37 DIAMANT PARFEY Marine ALLARD NP  
39 USTINO Julien BLERY NP