LE MANS BJ20 - FFE
17/06/2022 - 19/06/2022 SO

25 - Amateur 3 Grand Prix (1 m) Pôle Européen du Cheval - Résultats

19/06/2022 - 12:30 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Piste Bleue - Nb Engages : 41
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
26 DESTINEE DU BOS Marius SOLLIER 0 30.72 50.00 €
2.
40 TITZIANO DE LERZY Dounia EL HASSAR 0 31.37 38.00 €
3.
8 VANITY M'AUREA Marion MARSOLLIER 0 31.99 30.00 €
4.
33 FITCHI DE L'EPI Anne PERRET 0 33.00 24.00 €
5.
18 MAASTRICHT ALUINN Lienka DUPIOT 0 33.58 20.00 €
6.
23 FIRSTLADY TOUTYFAULT Pauline CHENAUD 0 33.71 16.00 €
7.
13 RUNAWAY DES CHAMPS Pierrette HERISSON 0 33.98 12.00 €
8.
12 AS TARO Melanie FERRON 0 34.26 10.00 €
9.
19 CAPPONE DU GOLFE Estelle CHAPPEY 0 34.83 8.00 €
10.
34 UTOPIE DES GREZILS Juliana ONGKING 0 36.47  
11.
37 IZZIEMOOI Marc CHICHERY 0 40.29  
12.
24 DELILAH D Angelina DELLIERE 4 31.32  
13.
1 ATTILA LIBELLULE Antoine DOMERGUE 4 32.46  
14.
17 SCOOP DE BREVE Coralie DELBORD 4 33.93  
15.
39 VEGA DU HARLE Veronique HILLEN 4 34.27  
16.
30 FISRT DU PEYNAC AA Oceane ANDRY 4 34.92  
17.
20 FOREVER LOVE DE REVE Sophie LEPLU 4 35.77  
18.
32 RANGOON DU BANCO Adele RAMAUGE 4 35.84  
19.
10 FACAFAS Sebastien ESCAT 4 35.88  
20.
27 COEURLING DE GONTERY Alice BETSCH 4 36.27  
21.
21 KARAJAN DE L'ENCLOS DE L' Charlotte LELIEVRE 4 40.52  
22.
11 BE BOP Alexis JOCH 6 35.76  
23.
9 DARIEN DE KOGIS Arnaud BEDIN 8 31.89  
24.
35 HARLEY HOY Adrien DRION 10 45.91  
25.
22 PETER PAN DE SEMONT Eurielle PICARDIE 12 36.88  
26.
31 ULANE DU SOULAIRE Lhasa TAREAU 12 38.78  
27.
41 LAMOUREUX DIMAVI Z Heloise LE GOUPIL 12 39.84  
28.
4 DAISY LOUVO Elsa SERAMOUR 13 35.96  
29.
28 DORIAN DES AJONCS Emilie LEGRAND PETER 13 42.13  
30.
29 UTHYA OTROIVE Sarah DREUX 14 36.47  
31.
6 AZIZA Jeanne LACROIX 16 30.47  
32.
25 BAHIA DE LA VAYRIE Marie HATREL 16 30.98  
33.
5 HOUSTON ARMOR Maxime GAUQUELIN 20 40.85  
34.
2 MARCO LINE Alexia LELIEVRE 23 68.25  
38 ENVOLEE VILLERS Olivier KALEKA EL  
15 DIAMANTINA DE KERLO Alyzee VAYRAC EL  
3 BERENICE DU MESNIL Julien BLERY NP  
7 SEEP DIAMOND Anais LECERF NP  
14 GUESS D'AVRIL Pauline PEUGNET NP  
16 FAST'ND FURIOUS RUMEL Virginie MELLEC NP  
36 GREENTEA IBN FLY Amandine CADIAU NP