LE MANS BJ22 - FFE
01/07/2022 - 03/07/2022 SO

3 - Préparatoire (1,20 m) Pôle Européen du Cheval - Résultats

01/07/2022 - 11:30 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Piste Rouge - Nb Engages : 42
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
6 EFFRONTE DU MONTET Alexandre GAST 0 83.23 11.37 €
1.
8 RIVER STAR Hortense DERVELOY 0 81.55 11.37 €
1.
9 DJO LA LEGENDE David THIROUIN 0 80.42 11.37 €
1.
11 DOUBLE LU Clement BOULANGER 0 85.16 11.37 €
1.
14 BILLY ELMY Mina SAIAGH 0 81.59 11.37 €
1.
16 EL PACIO R Z Gina DUCHMANN 0 87.60 11.37 €
1.
17 CAHINA LA BOHEME Alexandra KLOUYTTEN 0 81.49 11.37 €
1.
19 UNE CHANCE Alice PINET DES ECOTS 0 71.10 11.37 €
1.
20 EDEN DE RIBON Theo CHEHU 0 86.36 11.37 €
1.
21 DOLCE GABANA Clara CAZENEUVE 0 85.44 11.37 €
1.
26 FAOLINE DE SMAGNE Z Emmanuelle NAULIN 0 91.68 11.37 €
1.
27 RESACHA FOR EVER Cannelle DELBORD 0 76.51 11.37 €
1.
34 GEMMA DE LA CHAPELLE David THIROUIN 0 85.18 11.37 €
1.
35 FALBALA DE HUS Z Ninon PATOUREAU 0 81.27 11.37 €
1.
37 TAFFETA Alice CALLETTE 0 86.53 11.37 €
1.
38 ENPLEINCOEUR TARDONNE*IFCE Arnaud BOITEAU 0 73.86 11.37 €
1.
40 FILOMENA DU CASTEL AA Vincent HERNANDEZ 0 84.96 11.37 €
1.
41 ENJOY DE KEROUE Maxime LIVIO 0 80.76 11.37 €
1.
42 UGOLINE DU LATHAN Aurelie MARLET 0 78.68 11.37 €
20.
1 USO DE LA BURGUE Camille VARLIN 4 89.98  
20.
7 AVENIR DE L'OR Romane GROSSET 4 68.37  
20.
12 DUM DUM DU TALUS Alice CALLETTE 4 78.32  
20.
15 FELIZ AM'OR Maxime LIVIO 4 80.16  
20.
18 EYSHAANE VILLA ROSE Camille GALY 4 77.24  
20.
22 FABULEUX DU LESME Baptiste PESTEIL 4 79.63  
20.
23 HIPP DHI Mathilde MONTGINOUX 4 82.16  
20.
29 FLINT DU PRIEURE Jonathan BRY 4 81.14  
20.
31 AS DE LONGUERAIE Marine DELBOVE 4 77.89  
20.
33 G DAMOUR DE CRAZY Alexandre CHANAL 4 82.01  
30.
39 OLIVIA Gabrielle CAMPIOLI 5 95.95  
31.
4 BANZAYE D'IVRAIE Marie SENECHAL 8 78.89  
31.
25 GALLI D'ARANCHERE Guillaume ROUSSEAU 8 78.91  
31.
30 FIRST LADY Anthony WEIGEL 8 92.69  
31.
32 ANKARA DU CHANTA Juliette MALLET 8 71.41  
35.
2 Q FINE ART BOIS MARGOT Z Maxime LIVIO 12 79.39  
36.
10 ESTER Ninon PATOUREAU 14 99.13  
37.
24 CROCUS DE L'EBAT Simon GUILLEMOT 16 83.95  
37.
28 JOEL Maxime LIVIO 16 84.39  
5 BAIKAL DU GRANIT Sebastien POUZOLS EL  
3 BAILA SALSA ROSE Alice GERBIER NP  
13 EAU VIVE DE BRENNE AA Arnaud BOITEAU NP  
36 DOUBLE LU Clement BOULANGER NP