LE MANS BJ23 - FFE
08/07/2022 - 10/07/2022 SO

17 - Pro 2 Grand Prix (1,30 m) AVIVA - Résultats

09/07/2022 - 17:15 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (Art. 238.2.1)
Piste Rouge - Nb Engages : 41
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
21 BULLE DU CHALLOIS Youri TROTEREAU 0 63.66 750.00 €
2.
32 EXOTIC D'AUGE Lou MORALI 0 66.23 570.00 €
3.
4 BON PERIGNON BATILLY Alice PERRUCAUD 0 67.82 450.00 €
4.
22 ELYSEE DES CHAMPS Arnaud LEMOINE 0 75.78 360.00 €
5.
31 BACCARA DE L'OR Anne Laure CLEMENT 0 77.09 300.00 €
6.
34 GALANTIQUE ROYALE Kahled ALKHATRI 0 77.98 240.00 €
7.
14 FATAL LIBELLULE Olivier DOMERGUE 0 78.90 180.00 €
8.
18 CHAKIRA DE MORMOULIN Ludovic TAUGOURDEAU 0 83.03 150.00 €
9.
15 AROME DE PREUILLY Z Gregory SERVANTIE 1 89.31 120.00 €
10.
33 BETIZE DES IRIS Julie LAYLY 4 64.66 120.00 €
11.
12 URPHEA DE DENAT Franck HERIVEAUX 4 67.38  
12.
20 EASY UP DE GRANDRY Florian ANGOT 4 68.07  
13.
5 VEGA O'MOULIN Lauren DEVINE 4 69.25  
14.
2 DIVA DE LA TOUR VIDAL Youri TROTEREAU 4 70.01  
15.
40 DANAE DE VAINS Youri TROTEREAU 4 71.13  
16.
8 ETINCELLE D'ALLOU Julie LAYLY 4 72.47  
17.
37 ESSIDJA DE KERGANE Clemence ANGOT 4 74.03  
18.
29 URANIUM RUMEL Julie GARCIA PELAYO 4 75.01  
19.
23 FOR EVER DE ST ELOI Alexandre FICHAUX 4 80.12  
20.
24 FLORA DU LESME Camille DE COLIGNY 4 84.32  
21.
19 CASALL ROYAL Francois DUDOUET 7 96.88  
22.
3 CERISE LA GARENNE Francois Xavier LE GUILLOU 8 63.77  
23.
13 DON NATIEN DU BOCAGE Paul TYSSANDIER 8 70.06  
24.
38 ESPERANCE RIVERLAND Brice PRUNIERE 8 76.96  
25.
28 CITIZEN DE GLAIN Orlane NADOT 8 78.81  
26.
9 STAKATOS Z Kahled ALKHATRI 8 80.50  
27.
11 INKA'S GIRL Clarisse RONDOUX 10 94.76  
28.
7 BABYLONE DE BRANACK Lou MORALI 12 68.26  
29.
25 FLEUR DE SEL DE SELIE Julie LACOUR 12 74.51  
30.
10 QUIZZ BASLIERE Z Romuald BROSSIER 12 75.41  
31.
26 SHERIF DES BRUYERES Serguey BABKIN 12 78.23  
32.
27 CEVENA DE L'AUJON Salome RATEAU 12 100.54  
33.
1 DRAGANN DES LOGES Florian ANGOT 15 96.46  
34.
16 ALTO DU BOCAGE Jade LE PAGE 16 78.68  
35.
39 DANDY DE GRANDRY Florian ANGOT 19 97.75  
36.
41 BARON DE GY Arnaud GERMAIN 22 94.29  
36 URMA DU COURTIL Margot BROUILLARD EL  
6 SARANY DU DOMAINE Anne Laure CLEMENT AB  
35 SURCOUF DE QUEEN Romuald BROSSIER AB  
17 CAPSAICINE DE CASTEL Laurent GHIRAGOSSIAN NP  
30 BABY BOOM O'MOULIN Lauren DEVINE NP