LE MANS BJ34 - GRAND INDOOR
17/11/2022 - 20/11/2022 SO

39 - Pro Elite Grand Prix (1,50 m) Grand National FFE - AC Print - Résultats

20/11/2022 - 14:15 - Une manche barème A au chronomètre avec barrage au chronomètre (Art. 238.2.2)
Grand Hall - Nb Engages : 41
Clt. Num. Cheval Cavalier Pts Tps Pts Tps Gains
1. 3 CHROME D'IVRAIE Reynald ANGOT 0 73.18 0 36.34 5000.00 €
2. 35 KIELEKOO VAN T ET L Jean Luc MOURIER 0 72.33 4 39.20 3800.00 €
3. 5 VACKANDA DE LOJOU David GONZALEZ HERRERA 0 71.05 4 40.99 3000.00 €
4. 27 UNTOUCHABLE GIPS*HDC Reynald ANGOT 0 70.97 4 48.05 2400.00 €
5. 6 ELEKTRA DU VAL HENRY Jerome HUREL 1 75.33   2000.00 €
6. 34 DALI D'ELLE Romain BOURDONCLE 4 70.67   1600.00 €
7. 1 LATINA G Jean Luc MOURIER 4 70.82   1200.00 €
8. 32 VANILLE DE LAUNAY Pierre Louis DARBARY 4 71.10   1000.00 €
9. 39 BAGATELLE DE GRANLIEU Patrick GUIMBAL 4 71.84   800.00 €
10. 17 BETTY DU PRIEURE Alexandra FRANCART 4 72.49    
11. 30 ELIOS DU MARAIS Jerome HUREL 4 72.97    
12. 24 DZOARA DES SOURCES Thibault THEVENON 8 67.69    
13. 26 EMERALD SITTE*LITIERE-CHEVAL.COM Alice LAINE 8 69.77    
14. 20 VIRKO MINOTAIS Gustavo ARROYO 8 72.93    
15. 9 CANITO DU MO Gaetan POIDVIN 8 73.11    
16. 19 CAPTAIN COLOMBO 2 Alexandre FONTANELLE 9 77.74    
17. 37 TROMPETTE DE NUIT Yannick LE CRAVER 11 86.79    
18. 40 CAFEINE DE HUS Z Franck CURTI 12 71.13    
19. 7 DIOR TER KLOMP Z Alice VANCRAYELYNGHE 12 71.18    
20. 31 VOLCAN DU SARTEL Alice VANCRAYELYNGHE 12 72.30    
21. 12 CAPTAIN RUMEL Elisa MELLEC 12 73.03    
22. 11 ADAGE DU VERNAY Theo LEMARRE 13 76.18    
23. 23 CARINA EDA Youri TROTEREAU 16 71.94    
24. 13 ATHOS DES GENETS Lou MORALI 16 73.17    
25. 25 COEURDELOU PIERDERIE Etienne DUSART 16 73.88    
26. 33 VOLUPTE DE L'EXTASE Gaetan POIDVIN 17 75.51    
27. 16 BELLADONA DU THEIL Laetitia GARCIA 46 95.41    
38 TEA TIME DU BORGET Jean Baptiste HORIOT AB  
41 ASHELKA WEST*DE SANCY Ambre DIFKO AB  
2 DARKO DE LA BRESSE Alexandre FONTANELLE AB  
8 BINIOU DE LAUNAY Pierre Louis DARBARY AB  
10 ALINE D'HELBY Eric FEVRIER AB  
18 CAMBLIN MIAMI Jean Luc MOURIER AB  
28 DARLING DE L'ANGEVINE Mathieu BILLOT AB  
29 BITCHI HOY David GONZALEZ HERRERA AB  
36 HAMLET COOPER Alexandre FONTANELLE AB  
4 BASCHUNG COURCELLE Mathieu BILLOT NP  
14 APRIORI D'YVMANE Alice CHALIER NP  
15 DARLANY DU BOIS Sebastien BOURLOT NP  
22 PRESTIGIO LS*LA SILLA Philippe ROZIER NP  
21 CASHMIA DE LA BONN Jean Alexandre LEGRAS NP