LE MANS BJ12 - FFE
06/05/2023 - 08/05/2023 SO
32 - Pro 2 Grand Prix (1,35 m)
Département de La Sarthe - Résultats
08/05/2023 - 14:30 - Une manche barème A au chronomètre avec barrage au chronomètre (Art. 238.2.2)
Piste Rouge - Nb Engages : 60
Clt. |
Num. |
Cheval |
Cavalier |
Pts |
Tps |
Pts |
Tps |
Gains |
1. |
37 |
TZARUS DE RIMA |
Alban NOTTEAU |
0 |
78.69 |
0 |
45.49 |
1250.00 € |
2. |
38 |
DIVINE VOILA LARA |
Etienne LENOT |
0 |
79.27 |
0 |
50.49 |
950.00 € |
3. |
25 |
CAPSAICINE DE CASTEL |
Laurent GHIRAGOSSIAN |
0 |
83.85 |
0 |
52.99 |
750.00 € |
4. |
9 |
VOLUPTE DE LA JARTHE |
Joel CHARTON |
0 |
79.14 |
0 |
55.34 |
600.00 € |
5. |
51 |
SAPHIR DE LA VALLEE |
Benoit PETITJEAN |
0 |
80.55 |
0 |
55.61 |
500.00 € |
6. |
29 |
FOREVER DES SAULES |
Swan BOURVEN |
0 |
81.40 |
0 |
55.86 |
400.00 € |
7. |
31 |
CARO ST LAURENT |
Herve NAMIETA |
0 |
83.29 |
0 |
57.34 |
300.00 € |
8. |
15 |
FILOTIN COURCELLE |
Florian ANGOT |
0 |
81.57 |
0 |
57.77 |
250.00 € |
9. |
18 |
GUERLAIN DE KREISKER |
Antoine LE MONZE |
0 |
82.50 |
0 |
59.99 |
200.00 € |
10. |
55 |
TELEMAQUE D'AUZOUX |
Fiona VERSINI |
0 |
76.35 |
4 |
46.33 |
200.00 € |
11. |
12 |
DHARKAN*IFCE |
Alban NOTTEAU |
0 |
73.50 |
4 |
46.47 |
200.00 € |
12. |
39 |
ONLY ONE VAN DE FRUITKORF |
Arthur DEUQUET |
0 |
77.56 |
4 |
48.81 |
200.00 € |
13. |
10 |
CAPTAIN D'OVALIE |
Jean LE MONZE |
0 |
82.86 |
4 |
50.51 |
200.00 € |
14. |
53 |
LONDON BLUE.PS |
Augustin MASSIN |
0 |
82.21 |
4 |
51.88 |
200.00 € |
15. |
48 |
FLORA DU LESME |
Camille DE COLIGNY |
0 |
81.65 |
4 |
58.63 |
200.00 € |
16. |
26 |
EASY UP DE GRANDRY |
Florian ANGOT |
0 |
79.21 |
4 |
60.81 |
|
17. |
13 |
DESCHAMPS D'VESQUERIE |
Etienne LENOT |
0 |
79.84 |
8 |
49.67 |
|
18. |
22 |
CIBONACCI DE ROHAN |
Pierre Marie FRIANT |
0 |
82.32 |
8 |
51.22 |
|
19. |
33 |
DINKA DE CHALUSSE |
Olivier THARREAU |
0 |
80.41 |
8 |
53.53 |
|
20. |
14 |
FESTIVAL NANTUEL |
Arthur DEUQUET |
0 |
77.25 |
16 |
53.19 |
|
21. |
32 |
BALLERINE DE BLONDEL |
Edouard MERCIER |
0 |
81.68 |
EL |
|
22. |
41 |
DAYANA DU SEY |
Anastasia POPOVICI |
0 |
77.68 |
AB |
|
23. |
11 |
GEADORE DU BEAUMENIL |
Diane CROIZETTE DESNOYERS |
1 |
85.20 |
|
|
24. |
6 |
QUIQUI Z |
Solenn ROCHE |
4 |
77.88 |
|
|
25. |
2 |
EXQUISE DE OUISTREHAM |
Mathieu BOURDON |
4 |
77.92 |
|
|
26. |
58 |
FAUVE FL |
Thibault PIGEON |
4 |
78.46 |
|
|
27. |
45 |
ESCUDO DE KREISKER |
Charles Henri ROBERT |
4 |
78.52 |
|
|
28. |
24 |
DO IT CHANCE |
Agathe BOSETTI |
4 |
78.92 |
|
|
29. |
19 |
CLOONEY VIEUX MOULIN |
Leila PEAN |
4 |
79.55 |
|
|
30. |
30 |
EINSTEIN VALLERY |
Fiona VERSINI |
4 |
79.71 |
|
|
31. |
54 |
BELALTO DE L'ORAIS |
Swan BOURVEN |
4 |
81.88 |
|
|
32. |
59 |
GALAAD TOURNERIE |
Baptiste POMMIER |
4 |
83.22 |
|
|
33. |
16 |
GALILEE D'AGNEAUX |
Anastasia POPOVICI |
4 |
83.81 |
|
|
34. |
4 |
UBERLULU |
Swan BOURVEN |
8 |
72.26 |
|
|
35. |
5 |
GICARLA |
Fiona VERSINI |
8 |
75.30 |
|
|
36. |
23 |
GAUCHO DES FORETS |
Alexandre VERRIER |
8 |
79.26 |
|
|
37. |
46 |
EPONA DE SAINT FRAY |
Dominique LE MONZE |
8 |
81.24 |
|
|
38. |
7 |
ETOILE D'OSCINE |
Diane ESVAN |
8 |
81.56 |
|
|
39. |
34 |
BEREZINA GARETTE |
Joel CHARTON |
8 |
81.64 |
|
|
40. |
49 |
GREENPEACE D'EOLE |
Emma DOUILLET |
8 |
82.80 |
|
|
41. |
44 |
ENDURO DE SEVES |
Theo CHEHU |
8 |
96.23 |
|
|
42. |
56 |
FELISSIA DE GRANDRY |
Alix LAFONT |
8 |
96.29 |
|
|
43. |
35 |
GRISS DE KERGLENN |
Jean LE MONZE |
9 |
85.87 |
|
|
44. |
27 |
DANDY G ET C Z |
Mathieu BOURDON |
9 |
86.15 |
|
|
45. |
8 |
AROME DE PREUILLY Z |
Gregory SERVANTIE |
9 |
86.64 |
|
|
46. |
17 |
CANTO |
Joaly MAGLOIRE |
12 |
81.08 |
|
|
47. |
20 |
CARIOCA JO |
Melodie HERNANDEZ |
16 |
82.29 |
|
|
48. |
28 |
JOLIE CHAVANNAISE |
Augustin MASSIN |
19 |
110.46 |
|
|
49. |
52 |
GLAM'ROCK QUEEN HJD |
Mathieu BOURDON |
20 |
97.14 |
|
|
50. |
3 |
ESODIE DES JONCS |
Augustin MASSIN |
22 |
120.47 |
|
|
51. |
36 |
CAPELLI DU CASSE Z |
Diane CROIZETTE DESNOYERS |
25 |
85.44 |
|
|
52. |
40 |
ESSIDJA DE KERGANE |
Clemence ANGOT |
25 |
119.99 |
|
|
53. |
1 |
ALVARO MONGRENIER |
Julie COUESNON |
28 |
130.10 |
|
|
|
42 |
TENTATION DES PARTS |
Joaly MAGLOIRE |
EL |
|
|
43 |
CERISE LA GARENNE |
Francois Xavier LE GUILLOU |
EL |
|
|
57 |
ACUMANO VD EIKHOEVE Z |
Anastasia POPOVICI |
AB |
|
|
60 |
FREEDOM DU TOULTIA Z |
Julie LE GUERN |
AB |
|
|
21 |
MOI NON PLUS |
Boris BARBA |
AB |
|
|
47 |
AZUR RUMEL |
Elisa MELLEC |
NP |
|
|
50 |
ARGON BRIMBELLES Z |
Guillaume MEREL |
NP |
|